Действующий член Вашей Асоциации, отношусь к категории специалист по оздоровлению с высшим медицинским образованием номер 0604 серия ВМО
Я - врач, невролог, остеопат с действующим сертификатом по остеопатии.
Имею сертификат Доктора Остеопрактики.
Действующий член Вашей Асоциации, отношусь к категории специалист по оздоровлению с высшим медицинским образованием номер 0604 серия ВМО.
Обучался в «Школе телесно-ориентированных психологических практик Светланы Милаковой».
Позиционирую себя на своем сайте и в социальных сетях как остеопат.
Здравствуйте, Сергей!
Вы, как врач-остеопат с высшим медицинским образованием и сертификатом, имеете право оказывать медицинские услуги по профилю остеопатии, включая частную практику. При этом позиционирование себя как остеопата на сайте и в соцсетях соответствует вашей квалификации.
Если речь о налогах, то при оказании медицинских или оздоровительных услуг (в том числе остеопатии) вы можете работать как индивидуальный предприниматель или самозанятый, что влияет на виды и порядок уплаты налогов. При этом налоговый вычет по медицинским расходам (например, на обучение или лечение) возможен, но не связан с профессиональным статусом остеопата напрямую.
Для подтверждения права на медицинскую практику по остеопатии важно иметь соответствующие сертификаты и лицензии, что у вас есть. Это позволяет законно оказывать услуги и позиционировать себя как специалиста в этой области.
Таким образом, ваша квалификация и статус соответствуют деятельности остеопата, и вы можете использовать это в рекламе и на сайте. Налоговые вопросы зависят от выбранной вами системы налогообложения и формы ведения деятельности.
остались вопросы пишите в чат