Достаточно ли просто справки, что бвла на приеме?

Здравствуйте! Я работаю на азс , и недавно узгала, что беременая, мне слелали 12 часовой график 2 через 2 , а посещение врача говорят, брать справку на диспансеризацию, но врачи такой справки не дают тк это поомто прием плановый. Я незнаю как мне быть?! Достаточно ли просто справки, что бвла на приеме?

А еще я недавно ущнала, что могу удалено так сказать работаиь 2/3 от зп, а мне это даде не предложили.. Как мне быть?

, Ольга Новицкая Владимировна, г. Нижний Новгород
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Здравствуйте, Ольга Новицкая Владимировна!

достаточно справки о посещении врача, а не обязательно справки на диспансеризацию. Вы вправе требовать облегчённый режим работы или неполный день с соответствующей оплатой, и работодатель обязан это предоставить при вашем обращении.

остались вопросы пишите в чат