Как вернуть машину со штрафстоянки после задержания мужа и передачи дела в Минобороны?
Здравствуйте!
Прошу разобраться крик души! . Дело в том, что 08.01.2025года мой муж в нетрезвом виде взял мою машину без моего ведома и уехал, Я позвонила в ДПС мужа остановили лешили прав машину поставили на штраф стоянку Бланская 71 Борисоглебск Воронежская область , как док вещь , всё получилось в Борисоглебске Воронежской области
Дело в том он повторно попался не трезвый и ещё он действующий СВО шник , дело передали как мне сказали в министерство обороны, мне никто не звонил машину мне не отдают ,мужа после того как всё получилось отпустили , я приехав домой узнала что он ушёл на сво , как мне быть? Его нет не машины
. Прошло пол года не с суда нет ничего машины нет ... Писала во все инстанции в военную прокуратуру и тд толку ноль дальше как быть?!

Если она куплена в браке, то она является совместным имуществом (ст. 34 СК РФ) и будет конфискована