Скажите пожалуйста, какие правомерные действия могут применить судебные приставы в отношении автомобиля дочери?

Здравствуйте! Дочь купила автомобиль, оформила на себя и хочет меня внести в страховку, но у меня есть несколько исполнительных производств. Скажите пожалуйста, какие правомерные действия могут применить судебные приставы в отношении автомобиля дочери?

ИП у ФССП у нее нет.

, Марина Пономарева, г. Ростов-на-Дону
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Никаких ограничений Вашей дочери не стоит пугаться, факт того, что Вы вписаны в страховку никак не относит Вас к владению этим автомобилем. Вы им только можете управлять.

Марина Пономарева
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Благодарю Вас)