Здравствуйте, такой вопрос, состою в отношениях с молодым человеком, у отца молодого человека проходит дело о
Здравствуйте, такой вопрос , состою в отношениях с молодым человеком, у отца молодого человека проходит дело о банкротстве, в ходе банкротства у отца молодого человека был автомобиль , чтоб его не забрали за долги , ему предложили сделать так что якобы он занял денег не у родственника чтоб ее приобрести , исходя из всего попросили меня поучаствовать в этом деле , объясняю для суда подготовили бумаги что денег отцу молодого человека заняла я и он мне их не вернул и якобы отдал машину за долги , решение суда было положительно , и по документам автомобиль перешел ко мне , в течении некоторого времени автомобиль продали . В данный момент банкротство все еще идет , вопрос в том почему нам нельзя вступить с молодым человеком в брак ? Он объясняет это тем что могут проверить что машину я забрала и он потом на мне женился , что при проверки могут повесить долг банкротства на меня , насколько это правда ?
Здравствуйте,
у отца молодого человека проходит дело о банкротстве, в ходе банкротства у отца молодого человека был автомобиль, чтоб его не забрали за долги, ему предложили сделать так что якобы он занял денег не у родственника чтоб ее приобрести, исходя из всего попросили меня поучаствовать в этом деле, объясняю для суда подготовили бумаги что денег отцу молодого человека заняла я и он мне их не вернул
Вообще то это мнимая сделка, и может быть признана недействительной.
А вступление в брак никак не связано с банкротством. Можете заключить брак.