Подскажите не исключат ли нас с программы молодая семья?
Здравствуйте я с супругой являемся участниками молодая семья стоим на очереди, мы хотим приобрести однокомнатную квартиру в ипотеку в другом регионе от нашего проживания! Подскажите не исключат ли нас с программы молодая семья? Боимся потерять очередь!
, Александр, г. Уфа
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Субсидия может быть направлена на погашение ранее предоставленного жилищного кредита (ипотека).
Ипотека должна быть оформлена после того, как молодая семья была признана нуждающейся и поставлена на учет.
Приобретаемое жилое помещение должно находиться или строительство жилого дома должно осуществляться на территории того региона, органы власти которого включили семью в список претендентов на получение социальной выплаты