Как оплатить долг прежнего владельца, чтобы снять арест с купленного авто?

Добрый вечер купил автомобиль переоформить на себя не могу наложен арест у судебных приставов сумма небольшая 3.600 руб как мне можно оплатить этот штраф за другого человека? То есть забывшего хозяина?

, Александр, г. Москва

Добрый день. Откуда штраф? От какого органа?

Александр
Клиент, г. Москва
Написано организация судебный пристав акт по делу об административном правонарушении