Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит для женщины в декрете

Может ли женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, взять потребительский кредит в банке. Доход - это пособие, выплачиваемое на работе, примерно, 2 500 рублей. Если можно взять кредит, то какие документы нужны для этого

22 Мая 2014, 11:23, вопрос №456698 Наталия, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 356 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, это вопрос не юридический а банковских требований, основное из которых доход, в Вашем случае на данный момент он ниже прожиточного минимума, т.е. формально для банка средств на выплату кредита у Вас нет, поэтому вероятность отказа стремиться к 100 % .

    Только если вариант с залогом, тогда как правило не требуют подтверждения доходов, так как в случае неуплаты обратят взыскание на заложенное имущество.

    22 Мая 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.