Соседи по моему стояку не хотят пользоваться газом, у них электроплиты

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

В нашем доме в рамках капитального ремонта ведется замена газовых стояков. Соседи по моему стояку не хотят пользоваться газом, у них электроплиты. Газ нужен только мне. Подрядчики выполняющие работы, предлагают мне завести газ из внештатного стояка из соседнего подъезда.

данное решение для меня не понятно, обосновано такое отклонение от проекта тем что соседи по моему стояку не обеспечивают доступ в квартиру. Правомерны ли и безопасны данные отклонения от проекта .

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут