Добрый день, ситуация в Саратовской области есть село Горюши, с населением около 100 человек, школа существует
Добрый день , ситуация в Саратовской области есть село Горюши , с населением около 100 человек , школа существует уже не один десяток лет , и буквально несколько дней назад , глава района начал говорить о закрытии школы , но в ней по-прежнему учатся ученики , хоть и немного , штат учителей полностью укомплектован!
До соседнего села , где работает школа и население больше нашего села , порядка 21-22км ! Детей хотят возить туда , но я читал что если происходит такая ситуация , то расстояние до школы не дошло превышать 15км, правда ли это ?
Через неделю у нас будет собрание граждан по этому поводу , подскажите как лучше себя вести и к кому обратиться , чтобы наша школа еще работала