Что делать при отказе в выплате за категорию Д после получения инвалидности?
Добрый день подскажете пожалуйста мне.Я контрактник доброволец с 22 года на сво уволился со службы котегория Д заболевание получено в период военной службы инволид 2 группы ,за инвалидность выплоту получил,а за Д категорию пришел отказ .Скажите что делать
Выплата положена при формулировкевоенная травма.
В силу п. 12 ст. 3 Закона № 306-фз от 2011 года, выплата производится при увольнении военнослужащего
Поэтому Вам и отказали, так как нет оснований
Ссылка
base.garant.ru/12191544/5ac206a89ea76855804609cd950fcaf7/