Как вписать правильно в заявление исполнительное производство?
, Ирина, г. Москва
Владислав Абрамов
Чтобы правильно указать исполнительное производство в заявлении, впишите его номер и дату, как они обозначены в постановлении о возбуждении производства. Обычно это выглядит так: «Исполнительное производство № 12345/22/77001-ИП от 01.01.2022». Укажите также ФИО пристава-исполнителя, если они известны, и название отдела ФССП, в который подаете заявление. В тексте заявления ссылайтесь на указанный номер производства, чтобы вашу просьбу рассмотрели по нужному делу. Такой порядок оформления позволит идентифицировать обращение и ускорит работу по заявлению. Приложите копию постановления или ранее полученной корреспонденции от приставов для подтверждения данных.