С утра просыпаюсь смотрю в телефон там сообщения от какой-то девки и следующий текст-привет, мне рассказали

С утра просыпаюсь смотрю в телефон там сообщения от какой-то девки и следующий текст-привет,мне рассказали как ты свой долг отдаешь если в скором времени не появятся деньги то она скажет своему отцу что я её якобы изнасиловал (чего я просто не могу сделать физически со своим ростом 165 мне 14) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  • upload_2025_05_30_08_29_39_485
    .jpg
, Павел, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

это мошенники, расскажи родителям, они пусть напишут заявление в полицию

Павел
Клиент, г. Москва
Я думаю это от знакомого которому я задолжал недели две назад

поскольку есть угрозы, то лучше расскажи родителям, они точно помогут, сам вряд ли разрешишь эту ситуацию