Возврат трудовой книжки
Добрый день подскажите в какой срок должны отдать трудовую книжку и произвести полный расчет при увольнении. с 24 апреля по 12 мая я был на больничном 13 числа вышел на работу и написал заявление на увольнение по собственному желанию с 14 мая 2014 года сегодня уже 22 число не расчета не трудовой так и нет трудовая как мне сказали находится в другом городе как мне сейчас быть и что делать подскажите пожалуйста. можно ли тогда в прокуратуру писать заявление на них?