Что делать при обвинении в повторной продаже алкоголя несовершеннолетнему общественной организацией?

Попал на повторную продажу алкоголя "несовершеннолетнему" выглящему на 25 - 30 лет, приходят двое мужчин в гражданской одежде из общественной организации и суют под нос бумагу с Уведомлением о том что нужно приехать в эту организацию в другом город на следующий день ранним утром,либо дело передают в суд, в качестве доказательств фото кассира или видео с тем же кассиров на котором крайне не видно фактической продажи . Это повторная ситуация за последние 3 месяца, так накрывают половину магазинов в городе , подскажите пожалуйста что делать, или хотя бы с чего начать?

, Таисия, г. Москва
Уточнение от клиента
САРАТОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ «КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»