Консультация по всем вопросам много всего

, Клиент, г. Иваново
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь необходимо знать подробности возникшей ситуации, при необходимости содержание документов.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; написать перечень вопросов, приложить документы для обсуждения вопросов; заказать правовую экспертизу документов; составление необходимых документов; обсудить срок, цену, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ): https://pravoved.ru/private/chat/