Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки по статье

Мой муж осужден на 10 лет.по статье 105 ч 1.Скажите пожалусто.нам сказали что 2014 вышли поправки по ст 105 ч1.так ли это?

22 Мая 2014, 09:50, вопрос №456588 жанна, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Каких либо изменений в ч.1 ст.105 УК РФ не было с 2009 года по настоящее время.

    22 Мая 2014, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Жанна!

    Нет, это не так. изменений никаких не было.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    23 Мая 2014, 04:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats