Оформление документов клиенту

Добрый день! Хотим открыть ИП по пошиву штор (по индивидуальным заказам). Если используем УСН, то мы должны выдавать клиенту обязательно кассовый чек и договор. При ЕНВД мы выдаем договор и БСО либо кассовый чек. Вопрос: Нужен ли акт выполненных работ при каком-то из этих видов налогообложения? Спасибо.

, Анна, г. Пенза
Максим Пылёнков
Юрист, г. Владимир

В данном случае вы относитесь к бытовому подряду. Поэтому нужно оформлять акты выполненых работ.

Анна
Клиент, г. Пенза

Спасибо. т.е. акты обязательны и при ЕНВД, и при УСН.