Отец умер Кому достанется машина?

Когда родители состояли в браке они приобрели машину.Отец с мамой в разводе и машину забрал потом женился на другой женщине.

Отец умер

Кому достанется машина?

, Кристина, г. Иркутск

Здравствуйте!

Отец с мамой в разводе и машину забрал

Соглашение о разделе совместного имущество они не составляли? Если нет, бывшая жена имеет право на 1/2 долю в этой машине.

потом женился на другой женщине

Последняя жена имеет право в этой машине на 1/2 долю, которая принадлежит мужу. Как правило, вопрос решается выплатой компенсации бывшей жене.