Добрый день, у нас коллективная проблема в том что наш работадатель перестал выплачивать компенсацию за найм

Добрый день, у нас коллективная проблема в том что наш работадатель перестал выплачивать компенсацию за найм жилья, некоторым сотрудникам аж по несколько месяцев, всё обещая завтрашним днём и ссылаясь то кадры документы не передали в бухгалтерию, на больничном листе сотрудник, не могут найти документы, то документы до них не дошли. Помогите пожалуйста правельно составить заявление.

, Ильгиз, г. Краснодар
Максим Степанов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Ильгиз!

Если работодатель не исполняет свои обязанности по компенсации, то Вы вправе обратиться в Государственную инспекцию труда.

Обратитесь ко мне в личные сообщения. Я подробно разберу ситуацию и помогу составить жалобу. Цены и сроки обговорим там же.