Просроченная прописка

Здравствуйте, я имею просроченную прописку по месту жительства более 1 года, т.к. был в разъездах. Подскажите, в каком размере меня ждет штраф при постановке на учет?

, Василий,
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии с ч. 1 ст. 19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях:
Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации,
обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без
удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному
удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.