Снимается ли судимость у участников СВО автоматически или через суд?
Я участник сво, скажите снимут судимости только после увольнения или гос . награде. И главное их снимут автоматически или только через суд?. С уважением Сергей
, Сергей, г. Иркутск
Добрый день.
После получения гос. награды военная часть передает сведения в суд/следственный комитет. Смотря на какой стадии Вы подписали контракт с МО.