Кто должен выплатить компенсацию при расторжении договора на строительство дома?
Взяли ипотеку на покупку земельного участка и строительство. Заказывали проверку земельного участка и банк ответил, что строить можно. Но администрация отказала в строительстве. Банк еще рассматривает данный вопрос, но подрядчик хочет расторгнуть договор. Кто должен будет выплатить компенсацию и должны ли? Строительство не было начало