Наш дом в Московской области признан аварийным и подлежащим сносу
Наш дом в Московской области признан аварийным и подлежащим сносу. В доме у моей мамы долевая собственность на комнату.
Так же моя мама имеет собственность в Костромской области.
Скажите пожалуйста что нам положено в данном случае при изъятие земли под аварийным домом.
Администрация отказывает в выдаче равнозначной по площади аварийного жилья квартиру, ссылаясь на то что собственник имеет жилплощадь на территории РФ. Сказали дадут только выкупгую стоимость. А эту выкупгую стоимость оценили так, что на туалет от квартиры не хватит. Что мне делать?