Как написать фспп о погашении задолженности чтобы списали и арест сняли
как написать фспп о погашении задолженности чтобы списали и арест сняли
, Роман, г. Иркутск
Роман Пантелеев
Здравствуйте, Роман!
Погашение задолженности необходимо подтвердить документально, что позволяет подать заявление о прекращении исполнительного производства и снятии ареста.
Необходимо приложить все документы о погашении долга (квитанции, соглашения с кредитором и т.д.).
На основании заявления ФССП должно прекратить исполнительное производство и снять арест с имущества, если задолженность погашена.
Если потребуется помощь в подготовке документов или консультация, не стесняйтесь обращаться.