Соц работники не хотят работать со мной в рамках соц программы определённой соц инспекцией
У меня инвалидность 1 группа. Я на надомном соц обслуживании ГБУ МСП. Соц работники не хотят работать со мной в рамках соц программы определённой соц инспекцией. Регулярно оказывают психологическое давление, проявляют пассивную и активную агрессию, унижают меня своим поведением. Устраивают скандалы, портят имущество и тд. Больше не могу терпеть жёсткое психологическое давление т к тяжело болею и маломобильна. Хочу подать в суд на эту организацию, ГБУ МСП. ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ИСК!
, Терещенко Елена Борисовна, г. Москва