Мой вопрос такой, сейчас я нахожусь в другом городе, но я боюсь что если меня оставит полиция, и могут ли они

Здравствуйте, мне 19 лет, я ушла из родительского дома неделю назад, предварительно оставив им письмо, о своем уходе, но они могли его не показать полиции, и подать на меня в розыск, зная куда я уеду. Мой вопрос такой, сейчас я нахожусь в другом городе, но я боюсь что если меня оставит полиция, и могут ли они знать о том что я в розыске, и сообщить моим родителям, я ушла по причине сильного давления, и по причине того что меня насильно удерлвтали дома и ограничивали от мира, не давая мне личных границ, посоветуйте мне, стоит ли мне бояться выходить на улицу, или нет, меня волнует что если меня оставит полиция проверив мои документы они скажут моей семье.....

, Лия, г. Воронеж
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если Вас остановит полиция, то возьмут объяснения и полиция не обязана сообщать где Вы. Могут сообщить родителям, что с Вами всё хорошо и Вы отказались давать данные о своём местонахождении

С, уважением