Здравствуйте подскажите пожалуйста фактические клиенты записываются на услугу в салон красоты и по
здравствуйте) подскажите пожалуйста фактические клиенты записываются на услугу в салон красоты и по некоторым обстоятельствам не приходят, имеет ли право салон брать бронирование места в размере некоторой суммы денег, которая входит стоимость оказанной услуги? соответственно, если клиент не пришел на услугу, то салон не возвращает деньги