8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, после смерти мамы я вступила в наследство на ее долю пая, я и ещё другие родственники, могу ли я

Здравствуйте, после смерти мамы я вступила в наследство на ее долю пая, я и ещё другие родственники, могу ли я отказаться от наследства, документы на собственность ещё не оформляла, у покойной матери оказались долги по кредитам

, Татьяна, г. Москва
Александр Коншин
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

нужно оценить «стоит ли игра свеч», то есть посмотреть какой размер задолженности, и какова стоимость наследства. поскольку вы будите отвечать по долгам умершей, только в размере ее наследства. ваше имущество затронуто не будет.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Задолженность около 400.000.сумма наследства меньше выходит, если продать пай
Похожие вопросы
Административное право
Могу ли я как то на это повлиять?
Здравствуйте! Бывший муж без моего ведома записывает наши разговоры на диктофон, как телефонные, так и при встрече. Специально выводит меня на эмоции и все это записывает. Могу ли я как то на это повлиять?
, вопрос №4685950, Наталья, г. Иркутск
Предпринимательское право
Если я являюсь одним из учредителей ООО (10%), но при этом никакого участия не принимаю и прибыли не получаю, могу ли я трудоустроиться на государственную службу?
Добрый день! Если я являюсь одним из учредителей ООО (10%), но при этом никакого участия не принимаю и прибыли не получаю, могу ли я трудоустроиться на государственную службу? (прим. жилищная инспекция). Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4685222, Егор, г. Саратов
Гражданское право
Извещение о вызове на приём фл и сумма взыскания 1600р могу ли я оплатить и не идти
Извещение о вызове на приём фл и сумма взыскания 1600р могу ли я оплатить и не идти
, вопрос №4684702, Дмитрий Гончаров, г. Магнитогорск
Наследство
Здравствуйте, после смерти мамы остался дом, хотим его оформить на младшего брата чтобы он один был
Здравствуйте,после смерти мамы остался дом ,хотим его оформить на младшего брата чтобы он один был наследником ,можем ли сначала написать заявление о вступлении в наследство ,а позже написать отказы в его пользу ,так как времени осталось мало с момента смерти прошло 5,5 месяцев
, вопрос №4684170, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2025