Имеют ли право кредиторы вновь возобновить дело и забрать имущество в счёт долга?
Добрый день. Я прошел процедуру банкротства, согласно определению мое дело закрыто. Беспокоит два вопроса!
Неожиданно, скоропостижно умерла матушка, оставив завещание ....
В завещании указан дом с участком. Могу ли я сейчас вступить в наследство? Стоит ли подождать с вступлением в наследство? Имеют ли право кредиторы вновь возобновить дело и забрать имущество в счёт долга?