Имею ли я право получить бумажный чек при данном виде расчета?
Добрый день. Заказала стиральную машину в интернет-магазине "М-Видео" с доставкой на дом. Оплату буду осуществлять курьеру банковской картой. Мне необходим бумажный чек. Уточнила заранее у оператора в чате в интернет-магазине, сможет ли курьер выдать бумажный чек? Оператор ответил, что бумажный чек курьер не выдаст, мне придет только эл. чек. Правомерны ли действия магазина? Имею ли я право получить бумажный чек при данном виде расчета?