Могу ли я помочит им головы -подав заявление в суд о компесации и моральном ущербе
Была задолженность по оплате вывоза тбо за несколько месяцев. 15.05.2024г. мировому судье плступило заявлени оторганизации,за образовавшуюся задолженность. 5.06.2024г. задолженность мной погашена в полном объеме, но организация суд не проинформировала, а я даже и не знал о том, что на меня подали в суд, тем более, если бы меня информировали о суде - прдедставил бы документы. 20.06.2024г. судья вынес судебный приказ о удержании с меня 8628.7руб. узнал я об этом лишь в октябре 2024г. когда получал пенсию. За октябрь и ноябрь эта сумма с пенсии была удержана. Мне 75лет, и те действия которые я должен был предпринять по словам прокурора на мою жалобу, мягко можно назвать ахинеей. Все сроки обжалования я уже упустил. В апреле я узнаю , что мои деньги находятся на счетах организации. Направил запрос на возврат, предоставил банковские реквизиты.Сейчас с меня потребовали инн. Законно ли это. Могу ли я помочит им головы -подав заявление в суд о компесации и моральном ущербе.