Законно ли требование ИНН при возврате переплаты по судебному приказу?
Была задолженность по оплате вывоза тбо за несколько месяцев. 15.05.2024г. мировому судье плступило заявлени оторганизации,за образовавшуюся задолженность. 5.06.2024г. задолженность мной погашена в полном объеме, но организация суд не проинформировала, а я даже и не знал о том, что на меня подали в суд, тем более, если бы меня информировали о суде - прдедставил бы документы. 20.06.2024г. судья вынес судебный приказ о удержании с меня 8628.7руб. узнал я об этом лишь в октябре 2024г. когда получал пенсию. За октябрь и ноябрь эта сумма с пенсии была удержана. Мне 75лет, и те действия которые я должен был предпринять по словам прокурора на мою жалобу, мягко можно назвать ахинеей. Все сроки обжалования я уже упустил. В апреле я узнаю , что мои деньги находятся на счетах организации. Направил запрос на возврат, предоставил банковские реквизиты.Сейчас с меня потребовали инн. Законно ли это. Могу ли я помочит им головы -подав заявление в суд о компесации и моральном ущербе.