Можно ли продать дом в собственности, если все счета арестованы приставом?

Подскажите если все счета арестованы приставом, судебное дело с физическим лицом, могу я продать дом находящиеся в собственности?

, Роза, снт. Волга

Роза, добрый день. Если у Вас счета арестованы, то скорее всего на ваш дом наложен запрет на регистрационные действия и без снятия ареста Вы не сможете его продать. Нужно эту информацию проверить. Пишите мне личным сообщением — разберемся.