Когда были с мужем в браке купили дом в ипотеку
Здравствуйте. Когда были с мужем в браке купили дом в ипотеку. Первый взнос был материнский капитал. Дом разделен на доли. У каждого из троих детей по 1\3 доли и у нас с бывшим мужем 2/3 . Ипотека действующая. При продаже дома он может рассчитывать на деньги только от своей доли или же на половину стоимости от дома? Доли детей записаны на меня.
Мы просто сейчас с ним живем в этом доме я хочу разьехаться поэтому интересует вопрос смогу ли я приобрести недвижимость за эти средства.