Будет ли мне работодатель ( центральная городская детская библиотека) оплачивать сессию?

здравствуйте, у меня есть образование технолога общественного питания ,я окончила Иркутский торгово-экономический колледж. Сейчас я обучаюсь в педагогическом колледже по профессии воспитатель. будет ли мне работодатель ( центральная городская детская библиотека) оплачивать сессию?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут