Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Как узаконить квартиру без собственника арендатором

Добрый вечер. Муж и Жена арендуют квартиру от жск, больше года. Собственников жилья, (умерли) наследников, как пояснили в жск, нет. Возможно ли каким-то образом узаконить такую квартиру на арендаторов данной квартиры?

22 Мая 2014, 00:46, вопрос №456378 Дарья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Громов Александр Леонидович
    Громов Александр Леонидович
    Адвокат, г. Обнинск
    • 103ответа
    • 42отзыва

    Доброй ночи. Квартира кому сейчас принадлежит?

    22 Мая 2014, 00:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Адвокат - Громов Александр Леонидович
    Громов Александр Леонидович
    Адвокат, г. Обнинск
    • 103ответа
    • 42отзыва

    И за что отрицательная оценка, квартира кому нибудь должна принадлежать.

    23 Мая 2014, 07:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats