На какое число назначили суд по птр Кислица Николая Николаевича?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Такую информацию по данному делу можно узнать только либо на сайте соответствующего суда, либо непосредственно в суде.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».