Могу ли я как участник СВО забрать водительское удостоверение в другом городе где прохожу службу на данный момент

Здравствуйте. Меня лишили Водительского удостоверение в 2021 году сроком на 1.6 месяцев. Срок прошел штраф погашен. Могу ли я как участник СВО забрать водительское удостоверение в другом городе где прохожу службу на данный момент.

, Фёдор, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут