Здравствуйте, у меня вопрос по поводу устройства ребенка в школу

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу устройства ребенка в школу. Если мы переехали из одного города в другой, имеется договор аренды на жилье но не имеется временной и постоянной регистрации в данном городе. Обязаны ли принять ребенка в школу, если мы относимся к определенным школам по адресу и имеют ли право отказать, якобы нет мест?

, Александра, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут