Здравствуйте, учусь в колледже, при каждом случае грозиться отчислением, хотя всё предметы закрыты и
Здравствуйте, учусь в колледже, при каждом случае грозиться отчислением, хотя всё предметы закрыты и экзамены тоже, сейчас прохожу производственную практику, не хотят допускать к ней, так как сказали что я могу пропускаю, хотя эти 2 дня я посещал колледж, но колледж не предупреждал производство, так же пошел разбираться с этим вопрос к заму, она не пускала меня на протяжении 5 часов, со словами чтобы я просто ждал, пока она разберет свою почту и сходит на обед
, Богдан, г. Чебоксары