Должна ли домработница возмещать ущерб за повреждение сантехники чистящим средством хозяина?
Здравствуйте
Работаю домработницей на себя. Сама ищу клиентов или клиенты находят меня.
С одним из клиентов работаю 1 раз в неделю, после окончания работы в конце дня мне переводят оплату.
Чистящие средства предоставляет хозяин дома. Заранее сообщаю, если средства закончились.
В один день во время использования специального чистящее средства, в ванной комнате, некоторые смесители окислились и образовались пятна на хроме.
1. Чистящее средство приобретал хозяин дома с маркет плейса.
2. Это средство кто-то ему порекомендовал
3. Средство было предназначено для уборки сантехники.
4. Некоторые хромированные места от средства пострадали, а некоторые нет.
По итого этот ущерб хозяин дома вешает на меня. И не оплатил мой рабочий день