Жалоба на бездействие суд. приставов

По трём исполнительным листам возбудили три исполнительных производства, занимались трое судебных приставов.Они не арестовали имущества должника в течение двух месяцев, а потом должник объявлен банкротом.Как подавать жалобу на бездействие судебных приставов? На каждого отдельно? Юр.лицо. Спасибо

, Мурад Хасиевич Беридзе, г. Самара
Расулжан Исакжанов
Юрист, г. Удомля

Добрый день, так как действовали три должностных лица полагаю целесообразным подавать жалобу на каждого в отдельности. Вместе с этим, Регламент обращения в УФССП России не содержит конкретного указания на то, что жалоба должна быть подана отдельно на каждое должностное лицо, указано лишь на действия (бездействие) должностного лица, соответственно жалоба поданная на трех приставов в едином документе не противоречит требованиям действующего законодательства и должна быть рассмотрена по существу.

Успехов в установлении справедливости.