Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Жалоба на бездействие суд. приставов

По трём исполнительным листам возбудили три исполнительных производства, занимались трое судебных приставов.Они не арестовали имущества должника в течение двух месяцев, а потом должник объявлен банкротом.Как подавать жалобу на бездействие судебных приставов? На каждого отдельно? Юр.лицо. Спасибо

14 Февраля 2013, 13:25, вопрос №45631 Мурад Хасиевич, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Исакжанов Расулжан

    Добрый день, так как действовали три должностных лица полагаю целесообразным подавать жалобу на каждого в отдельности. Вместе с этим, Регламент обращения в УФССП России не содержит конкретного указания на то, что жалоба должна быть подана отдельно на каждое должностное лицо, указано лишь на действия (бездействие) должностного лица, соответственно жалоба поданная на трех приставов в едином документе не противоречит требованиям действующего законодательства и должна быть рассмотрена по существу.

    Успехов в установлении справедливости.

    18 Февраля 2013, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats