Как можно проверить на сколько меня обманули
, Мутриба Мамадалиевна Охунова, г. Москва
Здравствуйте.
Не совсем ясен ваш вопрос. Если вы подозреваете, что вас обманули (например, при оказании платной услуги, покупке вещи и т.д.), вам нужно пояснить что именно вам обещали и что вы реально получили, а также на каких условиях это все произошло.
Если мой ответ был вам полезен, прошу оставить положительный отзыв. В случае необходимости помощи в подготовке претензии, заявления или жалобы — обращайтесь ко мне в чат на платной основе.