Возврат паушального взноса при расторжении договора коммерческой концессии
Доброго дня! Собираюсь заключить договор коммерческой концессии с фирмой по ремонту квартир.
Для начала работы просят сумму 350 тысяч рублей.
Кроме того от сметной стоимости плата будет 25-30% как вознаграждение.
Уверяют,что в будущем при расторжении договора в какой-то период по согласию сторон сумма 350 тысяч вернется.
Так ли это,и стоит ли верить?
Если номер напишите, готов на ватсап переслать проекты договоров