Пример: Я, _Василиса Премудрая _, _ Договор № 911 от 06.06.2006г._, (номер и дата трудового договора или паспортные

Здравствуйте, отправляем работника на учебу, нужно оформить согласие на ПЕРЕДАЧУ ПД третьему лицо, допустимо ли не указывать паспортные данные лица, а указать номер трудового договора и его дату ? Пример:

Я,____Василиса Премудрая ___________________,

______ Договор № 911 от 06.06.2006г.___________________,

(номер и дата трудового договора или паспортные данные)

даю свое согласие ООО «Царь Град» ИНН 010203040506 на передачу моих персональных данных МОУ СШ "Лебеда"....

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте.

отправляем работника на учебу

 Если для прохождения учебы достаточно только Ф.И.О. и реквизиты ТД, то да вполне возможно такое изложение.

Но если для подготовки документов о прохождении обучения требуются ИНЫЕ данные, то в такой форме согласие не подходит.