Участник боевых действий СВО погиб в отпуске дома, был за рулем не имея водительского удостоверения, выпивший, других постродавших нет
Участник боевых действий СВО погиб в отпуске дома,был за рулем не имея водительского удостоверения, выпивший, других постродавших нет. Положены ли выплаты единокровному брату, других родственников нет.
, Татьяна Анатольевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При таких обстоятельствах гибели (дтп в пьяном состоянии) выплаты не положены в принципе.
А если бы обстоятельства были другие, например, он погиб бы по чьей-то вине, брат все равно не смог бы получить деньги.