Правомерно ли требование таможни доплатить утильсбор из-за изменения коэффициента для категории N3?
добрый день
авто категории N3 ввезено в мае 2023 года в связи с неточностями в СБКТС ЭПТС был получен только после 20.10.2023 года , но утиль был уплачен в июне 2023 года по реквизитам в таможню все документы были представлены в таможню в июне , но без ЭПТС не были приняты, после 20.10 .2023 все документыы приняли, прилетело требование таможни доплатить утил в связи с изменением коэффициента с 1,9 до 3,23, равомерно ли данное требование