Имеют ли право забрать машину судебные приставы если машина куплена до ареста?

Добрый день. Я купила машину все было хорошо, продала машину а у покупатель не может поставить на учет пишет арест ! Получается арест у 1 хозяева . Имеют ли право забрать машину судебные приставы если машина куплена до ареста?

, Наталья, г. Москва

Добрый день.
Не имеет значения когда было приобретено имущество. Если Вы собственник имущества, судебный пристав- исполнитель имеет право изъять имущество и реализовать его для погашения Долга.