Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Регистрация права на квартиру

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы подали документы в регпалату на регистрацию права на квартиру, по истечении 5 дней нам отказали, и сказали что можно подать документы на регистрацию только через месяц, можем ли мы подать документы на регистрацию по другой квартире (с другим адресом)? и сколько раз за месяц я могу регистрировать права на квартиры с разными адресами, грубо говоря сколько квартир я могу оформить за месяц?)?? Заранее спасибо!

21 Мая 2014, 18:10, вопрос №456127 Ольга, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашова Екатерина

    Добрый день, Ольга, скорее всег вы получили не отказ в регистрации сделки, а уведомление о приостановлении регистрации, т.к. для устранения замечаний как раз предоставляют 30 дней. Никаких запретов и ограничей по количеству регистраций в день нет и ни одним законом не предусмотрено. Для более подробной консультации предлагаю показать мне документ, выданный вам в регистрационной палате, я считаю, что ваш вопрос можно решить гораздо быстрее, чем вы думаете. С уважением, юрист Мурашова Екатерина, 8-964-244-0111

    22 Мая 2014, 08:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats