Здравствуйте, как я могу снять с учета машины 2 шт, если на них стоит запрет на рег действия, так как не оплачены налоги, я находился в млс

Здравствуйте , как я могу снять с учета машины 2 шт, если на них стоит запрет на рег действия, так как не оплачены налоги, я находился в млс .

, Руслан, г. Братск

Здравствуйте, Руслан! Запрет на регистрационные действия установил судебный пристав исполнитель? Если да, то оплатите задолженность по налогам. Это можно сделать на сайте ФССП https://fssp.gov.ru. Для этого найдите свою задолженность в банке данных исполнительных производств. На главной странице сайта нужно нажать «Расширенный поиск», затем ввести ФИО, дату рождения и выбрать регион, в котором Вы проживаете. Нажмите на кнопку «Оплатить» и оплатите задолженность. Через несколько дней судебный пристав-исполнитель обязан снять все ограничения и окончить исполнительное производство. Кроме того, Вы можете оплатить задолженность посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Если после оплаты задолженности судебный пристав-исполнитель не снимет запрет на регистрационные действия, то подавайте жалобу старшему судебному приставу отдела. Если и он не отреагирует, то придётся подавать административный иск в суд.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!

Оставить чаевые